Guerlain

Товаров не добавлено

Уникальная французская модная марка Guerlain до сегодняшнего дня выпускает потрясающие ароматы. Эти парфюмы выпускаются в качестве дополнения к фирменной одежде и аксессуарам, а потому ставка делалась на безупречное качество, уникальный стиль и эксклюзивность.

 Вся парфюмерия Guerlain поразительна тем, что создается с особой тщательностью и вниманием, а производится в собственных лабораториях. Каждый аромат Герлен – это роскошный аксессуар, который выгодно подчеркивает очарование, сексуальность, благородство и красоту. К таким парфюмам привыкли сильные мира сего, которые отдают предпочтение продукции дома Герлен.

 История этой компании началась с Пьера Франсуа Паскаля Герлен, который и является основоположником модной компании. Началом бренда можно считать небольшую парфюмерную лавку и собственный завод по мыловарению. Пьер преподнес роскошный парфюм Imperiale в качестве подарка на свадьбу Наполеона третьего и принцессы Евгении. До 1942 года эта компания была семейным бизнесом, однако после вошла в крупнейший концерн LVHM.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения