Boucheron

Товаров не добавлено

Ювелирный бренд из Франции Boucheron производит неповторимые ювелирные шедевры, которые буквально источают шарм и очарование Парижа. Создателем роскошной империи стал талантливый Фредерик Бушерон, который в 1858 году открыл свою первую ювелирную мастерскую. Скоро она приобрела небывалую славу и стала самой популярной во Франции. Во всех изделиях бренда отчетливо прослеживается мотивы Востока, а стиль «Мария Антуанетта» и «Кампана» становятся визитной карточкой ювелирных шедевров Boucheron. Все изделия, которые создаются из благородных материалов, в частности бриллиантов и платины, становятся символом роскоши и помпезностью.

 После смерти Фредерика, бразды правления взял его сын, который успешно вывел компанию на рынок Великобритании и США. Теперь бренд начал выпускать наплечные брошки, длинные серьги и булавки.

 Внуки Фредерика Бушерона сегодня создают изделия, которые позиционируется как символ высокого положения в обществе, достатка и безупречного вкуса. Сегодня бренд Boucheron выпускает не только ювелирными изделиями, но и неповторимыми по качеству и элегантности ароматами.

Стол заказов

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения